Виталий Кличко
Виталий Кличко

Кличко решил скрыться за спиной Ляшко: союзников не осталось, запахло деньгами Ахметова

Мэр Киева Виталий Кличко после громкого скандала с Андреем Богданом и Владимиром Зеленским нашел поддержку у Радикальной партии Олега Ляшко. Об этом сообщил сам Ляшко на своей странице в Facebook.

Зеленский шокировал Украину заявлением, не ожидал никто: "Сижу и думаю, когда мы переедем"

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Украинский президент Владимир Зеленский отказался заезжать в президентский кабинет на Банковую. Он планирует перенести администрацию президента в другое место. Первое, что сказал Зеленский после того, как опустился в кресло Порошенко было: "Я вот сижу и думаю, когда мы переедем".

убийство Екатерины Гандзюк
убийство Екатерины Гандзюк

Отец Кати Гандзюк показал, в каких муках умирала единственная дочь: "Кожа чернела, слезала и шипела"

Отец убитой херсонской активистки Кати Гандзюк рассказал о дне, когда на нее совершили нападение. Жуткие подробности появились на странице в Facebook мужчины. Как вспоминает Виктор Гандзюк, дочери пришлось пережить нечеловеческие мучения после того, как на нее вылили серную кислоту.

Порошенко тонко намекнули, что играть с ГБР - бесполезно: "В тюрьме все узнаете"

Юрист Андрей Портнов ответил на обвинения адвоката бывшего президента Петра Порошенко относительно того, что ГБР распространяет недостоверную информацию о нем. По словам юриста, статус Порошенко как фигуранта еще не определен, и поэтому нельзя говорить, что уголовные дела расследуются против экс-гаранта.

Доллар
Доллар

Доллар бьет все рекорды, таких цифр Украина не видела годами

Курс доллара зафиксировал годовые минимумы, гривна же обновляет максимумы. Банкиры и финансисты утверждают, что курс гривны может укрепиться до 24, если иностранные инвесторы в таком же темпе будут покупать ОВГЗ.

Украинцы устроили воровке жесткий самосуд: запомните эту зеленую рожу, фото

В Запорожье местные жители поймали в магазине "SitiOpt" мошенницу и привели ее в полицейский участок. Инцидент произошел во вторник, 30 июля, на рынке Соцгорода. Позднее в сети появились фотографии, на которой изображена та самая женщина, которая воровала продукты в магазине. Кроме того, видно, что аферистку щедро облили зеленкой.

У Украины отберут золото: из-за бездействия власти мы потеряем сокровища нации

После того, как Апелляционный суд Амстердама отложил принятие окончательного решения по делу о скифском золоте, появился реальный риск для Украины потерять ценные предметы старины. Об этом рассказал старший научный сотрудник Института государства и права имени Корецкого НАН Украины Александр Малышев.