Появилась весьма интересная информация для владельцев евроблях, и тех, кто только собирается приобрести авто на иностранных номерах. Известно, что новые штрафы начнут действовать с 22 августа 2019 года. К слову, новая Рада вряд ли успеет их отложить.

Так, в ГФС украинцам напомнили, что Верховная Рада Украины отсрочила до 22 августа 2019 введения в действие норм об усилении административной ответственности за нарушения при перемещении транспортных средств в таможенных режимах временного ввоза и транзита. Об этом пишут украински СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

С 22 августа вступают в действие новые санкции. Так, в случае превышения срока доставки транспортных средств личного пользования и коммерческого назначения от 20 до 30 суток предусмотрен штраф в размере 85 тыс. грн. Если срок превышен более чем на 30 суток, то размер штрафа достигнет 170 тыс. грн или конфискация таких авто.

Аналогичные размеры штрафов и при превышении сроков временного ввоза транспортных средств личного пользования и коммерческого назначения. Так, превышение от 20 до 30 суток — сумма штрафа будет составлять 85 тыс. грн., Свыше 30 суток (также в случае потери или раскомплектования ТС) - 170 тыс. грн или конфискация.

Напомним, у Зеленского решили судьбу "евроблях", украинцы затаили дыхание.

Как сообщал Знай.ua, патрули во всех городах, штрафы евробляхерам и цены на газ: чего ждать украинцам в августе.

Знай.ua писал, последний шанс для "евроблях": что ждет украинцев после 24 августа.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще