Пользователь сети поделился неприятной историей, которая связана с популярным украинским сервисом перевозок "Автолюкс". По словам мужчины, из-за сбоев в сервисе ему пришлось потратить деньги на два билет. Передает "ХК".

"Еб*ные твари. Я... пытался уехать из Киева в Харьков. Немного АХУ*В от стоимостьи экспресса в 1065 грн и 12, БЛ*ДЬ, копеек, я решил обратиться в "Автолюкс". Ценник понятный и Х*Й с ними 7ю часами в дороге. И тут - ШОУ началось! Пока я пытался оплатить билет (а банк не пропускал платёж), рейс пропал. Когда же я попытался купить билет на рейс в 14-40 (БИНГО БЛ*ДЬ) мне пришёл билет на 07.20", - пишет мужчина.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, взбешенная винничанка посадила возлюбленного на нож, сам "просился".

Как сообщал портал Знай.ua, отец погибшего героя рассказал жуткие детали, без слез не взглянешь.

Также портал Знай.ua писал, в Николаеве нашли труп мясника, сел на "электрический стул".