На Винничине Социальная служба инициировала благотворительную акцию, целью которой помочь семьям, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах и нуждаются в посторонней помощи. На сайте, центром социальных служб для семьи, детей и молодежи объявляется благотворительная акция к Дню знаний.

"Ежегодно 1 сентября отмечается День знаний. А это – начало учебного года. Дети идут в школу с новыми портфелями и красивой школьной формой. Но к сожалению, не все семьи, способны обеспечить своих детей всем необходимым для обучения”, - говорится на сайте райгосадминистрации Песчанского района.

К неравнодушным гражданам обращаются:

“Обращаемся к всех граждан, предпринимателей района и всех неравнодушных людей помочь детям, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах, подготовиться к школе.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Акция длится до 30 августа 2019 года. Ваша помощь школьникам будет крайне необходимой и полезной", - говорится в информации.

Напомним, Знай.иа сообщал, что звезда популярного украинского телесериала "Школа" Лиза Василенко, которая порвала с коллегой по шоу Александром Петренко, рассказала, как ее обижали в школе одноклассники.

Как недавно обнародовал Знай.иа оказывается, у взрослых родителей дети получаются более спокойными.

Также, Знай.иа сообщал, что Минфин придумал "оригинальное" решение, как повысить зарплату учителям: надо их просто сократить