В винницких многоэтажках происходит капитальный ремонт, проходят работы по повышению энергоэффективности. В частности, это замена старых деревянных окон в подъездах на энергосберегающие, ведь 20% тепловой энергии теряется именно через окна.

В настоящее время продолжается замена окон в многоэтажках по ул. Зодчих,20, вул. Киевская,114 и по вул. С.Зулинского,23. Директор департамента жилищного хозяйства Винницкого горсовета Роман Фурман пояснил, что такой ремонт стал возможен благодаря неравнодушным совладельцам и их участию в софинансировании, они обеспечивают финансирование 30% работ. А 70% финансирования было выделено из городского бюджета.

Похвастаться новыми окнами уже могут по вул. С.Зулинского,10, М.Шимко,22 (второй подъезд) и вул. Стеценко, 3 (первый подъезд).

Как сообщил Знай.uа киевлянин устроил копам игры на выживание и выпрыгнул из окна.

Также, портал Знай.uа рассказывал, что в Одессе коммунальщики Труханова устроили "мусорный крематорий" прямо под окнами.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, Знай.uа сообщал, что разъяренная толпа заполонила трассу под Одессой, не проедет никто.