В субботу, 24 августа, на Площади состоялись торжества по случаю День Независимости Украины. Среди всех мероприятий "Ходы Достоинства" по Киеву прошлись матери, которые держали в руках портреты погибших героев. При этом, один из молодых ребят на Майдане стоял на коленях и плакал.

Соответствующую фотографию опубликовал фотограф Александр Хоменко на своей личной странице в социальной сети Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"А еще бывают вещи, которые ни одной фотографией не передать. Например, устойчивый запах валерьянки. Я чувствовал его, каждый раз, когда пробегал мимо группу женщин, которые шли с портретами погибших. За такими деталями понимаешь, насколько трудным для кого-то из них был центром города. Еще одно фото с сегодняшнего марша ветеранов, пропустил при первой редактуре", – подписал он фотографию.

Украинцев до слез тронуло такое фото.

Напомним, речь Зеленского перевели в цифры и сравнили с Порошенко: разница очевидна.

Как сообщал Знай.uа, Зеленскому дорого обойдется обмен пленными: на что пойдет президент ради украинских моряков.

Также Знай.uа писал, что Зеленский решил раздавать пенсии направо и налево: к чему здесь израильтяне.