Государственный ПриватБанк уличили в неправомерных действиях по отношению к клиентам. Так, пользовательница банка поделилась неприятной историей на сайте Минфин.

"Просто ужас! С карточки Приватбанка моего отца была украдена сумма в размере 1200 грн. При обращении в отделение Приватбанка пенсионеры услышали от сотрудников банка, что никто разбираться не будет и эти денежные средства им никто не вернет", — пишет девушка.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По мнению украинки, сотрудники ПриватБанка является "узаконенными грабителями".

ПриватБанк
ПриватБанк

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"У меня напрашивается вопрос, зачем банку служба безопасности и кто несет ответственность за сохранность денежных средств на счетах банка. А если у всех будут воровать деньги со счетов или выборочно… Что и происходит!!! Узаконенные грабители", — подытожила она.

Напомним, Приватбанк сделал неожиданное заявление.

Как сообщал портал Знай.uа, в НАБУ открыли секретные документы ПриватБанка.

Также Знай.uа писал о том, ПриватБанк "слил" информацию с карточек украинцев.