У Зеленского появился уникальный план на случай атаки Украины: этот документ изменит все

В пятницу, 29 августа, президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект "Об обороне Украины", в соответствии с которым в стране появится план обороны в случае атаки. Соответствующий документ опубликован на сайте парламента.

Руслан Рябошапка
Руслан Рябошапка

Новый генпрокурор Рябошапка рассказал, чем займется в первую очередь: "Мы хотим крови"

Новоизбранный генпрокурор Украины Руслан Рябошапка назвал основным приоритетом на должности поиск и возврат активов, денег, которые были украдены у наших граждан.

взрыв
взрыв

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Мощный взрыв наделал беды в России: врачи бьют тревогу - это хуже Чернобыля

Двое пострадавших в результате взрыва под Северодвинском Российской Федерации умерли от радиационного облучения. Об этом сообщает Der Spiegel со ссылкой на врача Архангельской областной больницы, который в целях безопасности пожелал остаться анонимным.

оформление паспортов
оформление паспортов

В Украине изменили правила оформления паспортов: хоть в хиджабе, хоть в панамке

В Украине изменили правила оформления документы гражданами. Теперь для получения, например, паспорта украинцы смогут фотографироваться в головных уборах. Новые правила заработают уже в сентябре этого года. Об этом информируют в Кабинете министров Украины.

евробляхи
евробляхи

"Евробляхеры", берегитесь: "конские" штрафы отменили только на словах, мало не покажется

Водители "евроблях" уже начали получать немалые штрафы. В основном эта сумма равняется 8,5 тысячам гривен, за управление транспортным средством на иностранной регистрации. Однако, возможно, что "евробляхерам" могут подарить еще одну отсрочку, а после и полностью решить вопрос "доступной растаможки" транспортных средств.