Путинские террористы установили в парке возле стадиона "Донбасс Арена" в оккупированном Донецке бюст главарю псевдореспублики "ДНР" Александру Захарченко. Об этом сообщает служба новостей сепаратистов.

Как известно, Александр Захарченко погиб в результате взрыва в Донецком кафе "Сепар" 31 августа 2018 года. После его смерти оккупанты начали его героизацию. Так, к примеру, в Донецке собираются построить масштабный момемориальный комплекс, посвященный экс-главарю террористов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В соцсетях на такой "креатив" отреагировали довольно резко.

"Очередная криворукая поделка. Интересно, им самим не видно, насколько у*бищно это выглядит? Неужели так сложно сделать скульптуру нормального качества? У древних греков тысячи лет назад получалось, а у "новоросов" нет", — написал блогер Денис Казанский в Twitter.

Напомним, в скандальном кафе "Сепар" похвастались "креативом" в честь Захарченко.

Ранее "Знай.ua" сообщал, 20-летний юноша героически погиб на фронте - больше не вернется домой, Украина умылась слезами.

Также "Знай.ua" писал, на Донбассе отправили к Захарченко боевика "Батю".