Зеленский хочет добывать янтарь и открыть казино: основные планы президента

Стало известно, что украинский лидер Владимир Зеленский поручил правительству и Верховной Раде принять законы о легализации игрового бизнеса до 1 декабря 2019 года. Об этом Зеленский сообщил на встрече с Кабмином Украины, руководством Верховной Рады и силовых органов.

"Заседание - не шоу": Гончарук сделал жесткое заявление, журналистов выгонят из Кабмина

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В Кабинете министров заявили, что со 2 сентября включительно заседания будут проводиться в закрытом формате.

"Мы изменим немного подходы в работе правительства... Заседания правительства не должны превращаться в шоу. И это очень важно, поэтому мы изменим формат их проведения", – объяснил на заседании Кабмина Алексей Гончарук, премьер-министр Украины.

"Бывает иногда": россияне опозорились на международном конкурсе, любимое оружие Путина развалилось в воздухе

На Международном авиационно-космическом салоне 2019 года (МАКС-2019) российский истребитель поколения 4++ МиГ-35 во время демонстрационного полета потерял элемент обшивки. Однако, российский пилот Михаил Беляев заявляет, что в этом нет ничего удивительного: "Бывает иногда. Ничего страшного".

Страшная катастрофа на воде: судно загорелось прямо у берега, десятки человек пропали без вести

2 сентября, в понедельник, в Калифорнии, США, сгорело коммерческое судно Conception. 34 человека, которые находились на судне, пропали без вести. Предполагают, что многие погибли, как передает пресс-служба американской береговой охраны.

Кабмин
Кабмин

"Укрзализныця", "Укрпошта" и десятки банков: Зеленский и Кабмин развернули масштабную приватизацию

Владимир Зеленский, президент Украины, дал распоряжение правительству и парламенту положить начало масштабной приватизации в стране. Об этом передает Telegram-канал Klymenko Time.