На Международном авиационно-космическом салоне 2019 года (МАКС-2019) российский истребитель поколения 4++ МиГ-35 во время демонстрационного полета потерял элемент обшивки. Однако, российский пилот Михаил Беляев заявляет, что в этом нет ничего удивительного: "Бывает иногда. Ничего страшного".

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как передает издание The Aviationist, панель обшивки левого крыла с опытного образца-демонстратора могла отпасть во время того, как проводили показательный полет с индийским экипажем на борту. После этого истребитель смог успешно приземлиться.

Популярные статьи сейчас
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
Показать еще

Напомним, ранее в США назвали главный недостаток российского СУ-47: кусок металлолома.

Также Знай.ua писал, что США готовы плотно сотрудничать с Украиной и Польшей: "Победа для трех стран".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что авиакатастрофа забрала жизни полдюжины человек: на фестиваль так и не добрались.