Национальный банк Украины (НБУ) опубликовал официальный курс американской валюты на среду, 4 сентября 2019 года. Стало известно, что гривну немного ослабили – 25,29 за доллар, по сравнению с предыдущими банковскими днями.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Курс доллара Нацбанка на 4 сентября

Официальные курсы валют установлены на таком уровне:

- 100 долларов США – 2529,6865 гривен;
- 100 евро – 2766,8977 гривен;

Как видно по этим показателям, евро упал в цене еще на 4 копейки, при этом стоимость доллара США со вторника увеличилась на три копейки.

Популярные статьи сейчас
Нардеп ошеломил последствиями "бусификации" уклонистов Налог на продажу старых вещей кардинально изменят: как заставят платить украинцев Безуглая призвала к мобилизации женщин: "Уже давно должны были ввести" "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, НБУ зафиксировал прирост изъятых из оборота фальшивых купюр номиналом 500 гривен.

Как сообщал портал Знай.ua, Нацбанк отменил все ограничения на репатриацию дивидендов для улучшения инвестиционного климата в стране.

Также портал Знай.ua писал, что с начала года курс гривны относительно доллара вырос на 9,1%. Украинская валюта показала наибольший рывок среди всех валют мира.