Самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 6 сентября.

Романенко прошелся по горячим следам МН17: Цемах - дилемма для Зеленского

Владимир Цемах, фигурант дела о крушении МН17

Киевский апелляционный суд освободил из-под стражи фигуранта в деле сбитого MH17 бывшего начальника противовоздушной обороны "Словянскую бригады" самопровозглашенной "ДНР" Владимира Цемаха

Это может повлечь очень серьезные последствия для Украины и ее отношений с Западом и не только. По крайней мере, такое мнение высказал в студии канала Politeka эксперт Юрий Романенко.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Путинские оккупанты срочно обратились к Зеленскому: зачем слугу народа зовут в Крым

Президента Украины, Владимира Зеленского, позвали в оккупационный Крым. Предложение визита главы государства на полуостров выдвинул так называемый "глава оккупационной администрации" Крыма Сергей Аксенов.

Он обратился к Зеленскому, где заявил, что считает Крым частью России и с данным фактом якобы должны смириться украинские политики.

Геращенко и Разумков сцепились в прямом эфире: "Еще бы в буфет посадили"

Ирина Геращенко
Ирина Геращенко

Сопредседатель фракции бывшего президента Украины "Европейская солидарность" Петра Порошенко Ирина Геращенко заявила, что пока спикер парламента Дмитрий Разумков не видит, "слуги народа" бегают к депутатам "ЕС" на "галерку" за советами.

Зеленский рискует повторить ошибку Порошенко: Атаманюк указал, к кому из министров стоит присмотреться

В четверг, 5 сентября, начинает свою работу Высший антикоррупционный суд. Высший антикоррупционный суд займется делами коррупционеров, которые расследовались НАБУ и САП. То есть, делами топ-чиновников - президента, депутатов, министров, руководителей органов власти, губернаторов, прокуроров, судей и руководителей государственных предприятий.

В машине Зеленского нашли кое-что интересное: так снимает стресс

Действующий президент Украины никогда не сообщал, что принимает какие-либо препараты для борьбы со стрессом. Однако внимательные журналисты увидели успокоительное у главы государства.