Самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 12 сентября.

"Что это?!": на скандальном фото Зеленского с Коломойским замечен странный предмет

В Интернете продолжают обсуждать скандальную фотографию встречи олигарха Игоря Коломойского с главой государства Владимиром Зеленским.

Блогер Богдан Процишин внимательно изучил опубликованный в Сети снимок и заметил деталь, на которую до него обратить внимание никто не сумел.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля
Показать еще

Рада отсрочила штрафы для "евробляхеров": чего ждать водителям

Украинский парламент принял решение о продлении льготного периода для "евроблях", во время которого владельцам таких авто не будут применять штрафные санкции за нарушение таможенного режима пребывания таких машин в Украине.

Известно, что за соответствующий закон проголосовали 284 депутата.

У Тимошенко и Ляшко забрали деньги, штраф и конфискация: что произошло

У лидера ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко и главы "Радикальной партии" Олега Ляшко оказался перекрытый финансовый воздух. У данных политических сил конфисковали деньги.

Об этом стало известно благодаря сообщению Национального агентства по предотвращению коррупции.

Депутаты хотят создать в Украине собственный Голливуд: подробности нового законопроекта

Верховная Рада приняла в первом чтении за основу Проект Закона №1058-1 о внесении изменений в Закон Украины "О государственной поддержке кинематографии в Украине". Так, иностранцам, которые снимают кино в Украине, будут компенсировать часть затрат.

Соответствующее решение было принято во время заседания Верховной Рады.

Миллиарды гривен ежегодно: Богдан объяснил, когда Зеленский отменит военный сбор с доходов украинцев и увеличит зарплаты

Команда Владимира Зеленского заговорила о возможной отмене военного сбора. Руководитель Офиса президента Украины Андрей Богдан заявил, что если в стране будет наблюдаться рост экономики, то военный сбор с доходов будет снят. Но конкретных сроков он не назвал.