Украинские защитники на оккупированном путинскими боевиками Донбассе, из-за циничных нарушений "Минска" со стороны террористов "ДНР", понесли непоправимые потери.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы ООС в сети Facebook, пишет портал "Политека".

боец ВСУ
боец ВСУ

Как сообщают военные, за минувшие сутки враг 11 раз нарушил режим прекращения огня. Отмечается, что оккупационные формирования "Л/ДНР" обстреливали наши позиции из запрещенных Минскими соглашениями минометов калибра 82 мм. А также, из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

В частности, в зоне ответственности "Восток" штаб насчитал 7 обстрелов позиций бойцов ВСУ: неподалеку Новотроицкого – из автоматического гранатомета; дважды вблизи Водяного – из гранатометов различных систем и стрелкового оружия; дважды вблизи Павлополя – из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; дважды неподалеку Лебединского – из автоматических гранатометов и стрелкового оружия.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Путин посягнул на Израиль: "Считаем русскоязычным".

Как сообщал Знай.ua, прекращение войны на Донбассе: Кучма назвал порядок выполнения Минских соглашений.

Знай.ua писал, Зеленский вручил награды украинским спасателям: "Люди с большой душой, которые не искали славы".