Украинцев предупредили о мерзкую схему с кредитами, придется заплатить дважды: "Разводят наивных"

Украинцев предупредили об афере, которой пользуются конторы по оформлению быстрых кредитов. Об этом пишет блогер Татьяна Гонченко на своей странице в Facebook.

По словам журналистки, оформляя кредит, используют двухэтажное аферу, на которую "разводят наивных людей". Человек ведется на рекламу с быстрым микрокредитом, а затем попадает в денежную кабалу.

кредит на шее
кредит на шее

В США объявили об импичменте Трампу из-за секретного разговора с Зеленским: "Нарушил закон"

Стало известно, что в Палате представителей обнародовали информацию о начале процедуры импичмента президенту США Дональду Трампу. Об этом заявила спикер палаты Нэнси Пелоси в телеобращении, пишет Reuters.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Открытие рынка земли: эксперты рассказали, как изменится стоимость недвижимости

На сентябрь 2019 года площадь земель, на которые наложен мораторий, составляет более 40 миллионов гектаров. Для вступления на рынок, необходимо проанализировать закон, который разрешает продажу земель.

Зе-команда намерена открыть данный рынок до конца 2019 года. На сегодняшний день большинство земель продолжает использоваться. Территории взяты в аренду. Земельные наделы сдаются в аренду от 7 до 15 лет, а максимум - 50 лет.

Зеленский в США дал убедительный отпор пропагандистам: "Так не охраняют ни Путина, ни Трампа"

Президент Украины Владимир Зеленский во время официального визита в США не стал отвечать на вопрос кремлевских пропагандистов.

Журналист телеканала "Россия 1" на одном из официальных мероприятий догнал украинского лидера, чтобы спросить, давил президент Америки Дональд Трамп на него. Однако в ответ пропагандист ничего не услышал.

Владимир Зеленский встретился с сенатором США Робертом Портманом
Владимир Зеленский встретился с сенатором США Робертом Портманом

Богдан поставил себя выше Зеленского, фото все объяснило: "Я - последняя буква в алфавите"

Глава Офиса президента Андрей Богдан опубликовал совместный снимок с украинским лидером Владимиром Зеленским. Кадр с 74-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке он сопроводил забавной подписью.

Отметим, что украинцы в комментариях нашли повод для шуток и едко высмеяли пост главы Офиса Зеленского за его "скромность".

Владимир Зеленский и Андрей Богдан
Владимир Зеленский и Андрей Богдан