Звезда "Глухаря" накидался в самолете и устроил дебош

Российский актер Максим Аверин, которого знают по культовому сериалу "Глухарь", закатил пьяный дебош на борту самолета.

Стало известно, что случай произошел во время полета самолетом "Аэрофлота" из Барнаула в Москву. Об этом пишут росСМИ.

Артист был в нетрезвом состоянии и громко оскорблял членов экипажа нецензурными выражениями, также нелестно отзывался о российской авиакомпании.

В Украине проведут первую перепись населения за 18 лет

Министр Кабмина Дмитрий Дубилет заявил о том, что в 2020 году государство планирует провести всеукраинскую перепись населения, которая обойдется в 5 миллиардов гривен. Деньги будут выделены из госбюджета.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Стоит отметить, что в правительстве считают более эффективным сделать перепись населения в электронном виде. Как известно, президент Зеленский издал указ О некоторых мерах по улучшению доступа физических и юридических лиц к электронным услугам, в который входит и перепись населения.

Зеленский рассказал, зачем Украине МВФ

Украинский президент Владимир Зеленский в Нью-Йорке провел встречу с представителями рейтинговых агентств и бондхолдерами.

Зеленский отметил, что верховенство права, поддержание макроэкономической стабильности и устойчивый экономический рост Украины возможен благодаря сотрудничеству с Международным валютным фондом.

В Украине создадут военную полицию

Стало известно, что Минобороны подготовило законопроект о военной полиции, которая может появиться в Украине в ближайшее время. Ведомство будет бороться с коррупцией в оборонном секторе.

"Коррупция всех уже достала. Время решать этот вопрос. Есть все органы, которые необходимы для закрытия вопроса. Мы подаем закон о военной полиции, надеемся, он пройдет. Нужна новая антикоррупционная программа — ее надо переписывать. То есть осталась только политическая воля идти до конца в этих вопросах, и она есть", — отметил министр обороны Андрей Загороднюк в интервью "Цензор.НЕТ".

Между Тимошенко и Зеленским разгорелся конфликт

Глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что категорически против закона о рынке земли в Украине, который Зеленский хочет принять. Она отметила, что сначала нужно провести референдум.

Как отмечается, в своем обращении во время брифинга к президенту Украины Владимиру Зеленскому Тимошенко отметила, что вопрос о продаже земли в Украине является наиболее важным и его нельзя решать 226 голосами. И перед проведением новой реформы, сначала стоит провести всенародный референдум по вопросу продажи земли сельскохозяйственного назначения.

"Укрпочта" повысит тарифы на услуги

Всемирный почтовый союз (ВПС) утвердил план повышения тарифов на почтовые услуги для всех стран-экспортеров, в том числе и Украины. Это значит, что тарифы будут повышаться с 2020 года и на протяжении пяти лет.

Данное решение Всемирного почтового союза остановит выход США из организации, который был запланирован на октябрь 2019 года и поможет не допустить роста почтовых тарифов по всему миру в несколько раз.