Тайфун "Хагібіс" в Японии: фото и видео ужасающих разрушений и ярости стихии

В субботу, 12 октября, в Японии произошло сильный тайфун Хагібіс - столь разрушительного тайфуна на территории страны не было последние 60 лет.

Как сообщают СМИ, 126 человек травмированы на данный момент, не менее 19 человек погибли, 16 объявлены пропавшими без вести.

Последствия тайфуна

В Кривом Роге парни жестоко поиздевались с пенсионерки: забрали продукты и заставили идти работать

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В Кривом Роге неизвестные отобрали у пенсионерки продукты, которые та получила от народного депутата Дмитрия Шпенова. Кроме этого, они их рассыпали на землю и призывали идти работать, а не получать "подачки".

К бабушке, что получила такой пакет, подошли неизвестные и забрали у нее продукты, а потом и рассыпали их на землю. В то же время мужчины сказали к пенсионерке, чтобы та не принимала никаких подачек, а шла работать, если ей не хватает пенсии.

Пенсионерка
Пенсионерка

Украина одержала невероятную победу в НАТО впервые за 22 года: "В будущем это..."

Стало известно, что после замечаний украинской делегации парламентская ассамблея НАТО отклонила доклад о применении санкций против стран-агрессоров. Об этом сообщает пресс-служба "Слуга народа" на официальной странице в социальной сети Facebook.

НАТО
НАТО

Харьковчанка, которую изрешетили в Финляндии, готовилась стать мамой: новые подробности вызывали слезы украинцев

Анна Ладога, 23-летняя харьковчанка, была убита в колледже города Куопио, Финляндия. Убийцей девушки был Джоэл Отто Акусті Марин, 25-летний финн, студент этого же колледжа. Мужчина нанес удар саблей девушке по горлу, а затем около 30 раз проткнул уже мертвое тело, как сообщают правоохранители.

Ладога

Гончарук поможет украинцам увидеть Криштиану Роналду, такой шанс бывает раз в жизни: что нужно сделать

Стоит напомнить нашим читателям, что в понедельник, 14 октября, сборная Украины по футболу в рамках отбора на Евро-2020, проведет матч со сборной Португалии. По этому поводу украинский премьер Алексей Гончарук организовал розыгрыш билетов на матч. Условия конкурса очень простые.

Алексей Гончарук
Алексей Гончарук