Зеленский дал бизнесу 2 года на "подумать": что предложил президент

Президент Украины Владимир Зеленский планирует на 2 года ввести мораторий на проверки физических лиц-предпринимателей (ФЛП) всех категорий, кроме "рисковых". Об этом сообщает пресс-служба ОП.

Борис Корчевников
Борис Корчевников

Топ-пропагандист Кремля свободно разгуливает по Киеву, украинцы вне себя

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Один из главных пропагандистов Кремля, гендиректор телеканала "Спас" Борис Корчевников опубликовал на своей странице в Instagram видео из Киева. Звезда сериала "Кадетство" и бывшее доверенное лицо Путина приехал в Украину на международный кинофестиваль православного кино "Покров".

Люди со смартфонами
Люди со смартфонами

Украинские аферисты придумали уникальную схему "развода": запомните это, или останетесь без копейки

В Киеве аферисты придумали новый способ "разводить" доверчивых абонентов. Об этом передает "Информатор". Так, по словам журналистов, одному из сотрудников редакции пришла СМС следующего содержания: "Оплата покупки с вашей карты на сумму 1282,13 UA зарезервирована. Детали по телефону +38(044)332-81-00".

Субсидия
Субсидия

Украинцам напомнили о космических штрафах за "черные" субсидии: "Не планируем..."

Украинцев весьма озадачило заявление министра соцполитики Виталия Музыченко о том, что штрафы за неправомерно оформленные субсидии — это просто миф. Об этом стало известно благодаря интервью Виталия Музыченко которое он дал одному из украинских телеканалов.

Одна растаможка — как две машины: насколько выгодны евробляхи и какие штрафы ждут водителей

Павел Билецкий, руководитель закарпатского отделения общественной организации "Доступное авто", рассказал, что с января 2020 года для "евробляхеров" ничего не изменится. Налоги и прочие сборы на растаможку останутся прежними.