В среду, 16 октября, в результате обстрелов на Донбассе погиб старший матрос 36-й отдельной бригады морской пехоты Степан Криль. Об этом сообщает волонтер Наталья Бреус на своей странице в Facebook.

"Парень с Луганска, которого мы с вами называли Сыночком... Сирота из Луганска. Тогда в 2015 мы его одевали и обували всем миром. Размер ноги и рост не позволял форму подобрать", - вспоминает волонтер.

Ребята, у нас снова горе...Степа, наш Степан Бойка (Крыль) .. Парень с Луганска, которого мы с вами называли Сыночком......

Geplaatst door Наталья Бреус op Donderdag 17 oktober 2019

Степан Криль уже восьмая потеря среди украинских героев в зоне ООС за октябрь. По данным властей, 16 октября боевики совершили 30 обстрелов позиций украинских защитников, в том числе из запрещенных минскими соглашениями минометов, зенитных установок и гранатометов.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Романенко жестко поставил на место Гетманцева из команды Зеленского.

Как сообщал портал Знай.ua, умер гетман Украинского казачества Владимир Мулява, винничане не сдерживают слез.

Также портал Знай.ua писал, в Харькове оплакивают погибшего на Донбассе героя.