На временно оккупированной территории Донбасса российские власти начали применять к боевикам более жесткие меры. Так, командование установило для террористов огромные штрафы за преждевременное расторжение контрактов. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Как известно, на данный момоент на полигонах ОРДЛО происходит подготовка новобранцев для сражения на передовой. Им проводят не только военные занятия, но и активно пропагандируют "привлекательность контрактной службы" в ВС РФ.

При этом российские оккупанты все больше ужесточают ответственность за "уклонение от исполнения воинской обязанности". Они умалчивают, что правила принятия на контактную военную службу поменялись. Так, если российский наемник решит дострочно уйти с фронта, ему придется заплатить штраф около 2180 долларов.

Напомним, премьер-министр Гончарук отчитался перед украинцами, неделя была насыщенной.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, под носом боевиков "ДНР" обнаружили тело агента ФБР.

Также портал Знай.ua писал, Россия выдвинула жесткое требование по Донбассу.