Блогер озвучил пропасть в зарплатах Коболева и Зеленского: "В 1000 раз больше..."

на днях житель Киева Михаил Шнайдер сравнил доходы президента Украины и главу "Нафтогаза". Об этом он написал на собственной Facebook-странице.

По словам Шнайдера, такая пропасть в зарплатах просто пугает украинцев. Так же разница в 1000 раз это просто парадокс. 28 миллионов гривен в месяц в нашей стране - это нереальная зарплата.

Не оправился АТБ от рыбного скандала, как попал в новый: кормили людей "зеленым" хлебом

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

в эти дни супермаркеты сети АТБ попал в очередной скандал. Так, на этот раз, покупатели приобрели мясной багет, однако получили "кусок" плесени. Соответствующее сообщение появись в Facebook-сообществе "Підслухано в Шполе".

Пенсионерка
Пенсионерка

Милованову перед "пенсионной катастрофой" дали шанс одуматься: "Так выглядит тот самый конец..."

Украинский блогер и журналист Михаил Шнайдер обратил внимание граждан на инициативу министра экономразвития Тимофея Милованова по отмене единого соцвзноса. Шнайдер віразил опасения, что государственная пенсионная система может просто развалиться.

Гастарбайтер рассказал правду о реальный риск в Евросоюзе: "Есть фальшивый паспорт, веселье миновали..."

В Украине весьма остро назрела тема о работников. Условия жизни в Украине многих молодых людей не устраивают, кстати, не только молодых. Однако так получается, что у молодых есть больше возможностей покинуть родные места и отправиться на заработки в дальние края.

заробитчане
заробитчане

Пальчевский предупредил Зеленского о провале команды "Зю": "Надежд остается все меньше...", видео

Известный украинский бизнесмен, журналист и политический обозреватель Андрей Пальчевский обратил внимание украинцев на обещания команды президента Владимира Зеленского, которые так и не было выполнено.

Об этом стало известно благодаря новому відеозверненню Пальчевского в сети Facebook.

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский