В аэропорту столицы объявили чрезвычайную ситуацию: подозрение на захват самолета

В аэропорту Схипхол, что в Нидерландах, объявили чрезвычайную ситуацию. Военная полиция сообщила о "подозрительной ситуацию на борту одного из самолетов".

Сообщается также, что это может быть захват рейса UX1094 AirEuropa из Амстердама в Мадрид. В сети появились первые кадры из захваченного лайнера. На видео видно, что рейс Air Europa в Мадрид окружили местные силы безопасности.

Ляшко подрался с Герусом

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко напал на председателя парламентского комитета по энергетике и ЖКХ Андрея Геруса.

Инцидент произошел в аэропорту Борисполь. Радикал обвинил "слугу народа" в том, что тот открыл импорт электроэнергии из страны-агрессора России, чем предал национальные интересы Украины.

Сьогодні випадково побачив у ЗОДі «слугу народа» Геруса, який відкрив імпорт російської електроенергії з Росії. Коли у російського лобіста закінчилися аргументи, він почав махати руками. Однак проблема від того нікуди не поділася - через зраду Геруса Україна сьогодні потрапляє в повну енергетичну залежність від країни-агресора. Ця зрада має бути розслідувана і покарана!

Geplaatst door Олег Ляшко op Woensdag 6 november 2019

Киевлянин расстрелял соседа из автомата после того, как его уличили в преступлении

В среду, 6 ноября, поздно вечером в Киеве мужчина стрелял в своего соседа на улице Чаадаева, 2-А (Борщаговка). Сейчас пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.

Мужчина, который открыл стрельбу, воровал у других жильцов дома электричество. После разоблачения соседи собрались выяснить с ним ситуацию, однако в ответ последовала стрельба.

В ГБР открыли уголовное производство против Федины из-за громкого видео о Зеленском

По поручению Генпрокуратуры против депутата ВР Федины с "Европейской солидарности" Государственное бюро расследований открыло уголовное производство.
Дело против Софии Федины открыли после ее высказываний в сторону Владимира Зеленского. Сейчас, согласно данным ГБР, следователи проводят досудебное расследование уголовного производства, а именно относительно возможного посягательства на жизнь государственного деятеля, а также возможные действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или на захват государственной власти в Украине.

София Федина, Facebook
София Федина, Facebook


Колишній глава государства Петр Порошенко решил полететь эконом-классом из Борисполя в Харьков. В сети пользователи начали активно комментировать такой шаг экс-президента и подняли целую волну колючих фраз и иронии.