Экс-президент Порошенко оскандалился новым видео с Томосом

Бывший президент Украины, а ныне народный депутат от партии "Европейская Солидарность" Петр Порошенко продолжает пиарится на Томосе, который во время его правления получила Украинская православная церковь. Так, в телеграмм-канале Klymenko Time появилось новое видео с экс-президентом, на котором он позирует в офисе партии с тем самым Томосом в руках.

Украинцы взорвались иронией после видео Порошенко с Томосом.

Герус не человек, а марионетка Ляшко? Стало известно, почему политики устроили "драку года"

Правохранители открыли дело по факту драки Ляшко с Герусом. Сами же фигуранты инцидента заявления в полицию не писали, но каждый по-своему объяснили причин драки.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

При этом Ляшко заявил, что не переживает за то, что произошло, и говорит, что убедился в том, что Герус не настоящий мужчина.

Самый бБогатый человек Китая раздал украинцам советы

На Киевском экономическом форуме выступил самый богатый человек Китая – миллиардер Джек Ма. Он много говорил об Украине – как о проблемах, так и о хорошем, кроме того, богач раздал советы, которые могут помочь украинцам стать успешными.

В частности, Джек Ма посоветовал думать везде, даже на унитазе, и не ходить в бизнес-школы.

Джек Ма і Зеленський, фото president.gov.ua

Новые правила получения субсидий изменили все: кто может остаться без выплат

Оказалось, что некоторые украинцы могут не получить субсидий. Все через новый механизм получения денежной помощи от государства, который начал действовать с 1 октября 2019 года.

По новым правилам украинцы не получат субсидию, если отапливаемая площадь жилого помещения превышает 120 кв. метров для квартир в многоквартирном доме, 200 кв. метров для индивидуальных домов, а любой член семьи имеет в собственности транспортное средство, подлежащее государственной регистрации и с даты выпуска которого прошло менее пяти лет в составе домохозяйства или в составе семьи члена домохозяйства являются лица, которые достигли 18-летнего возраста по состоянию на начало периода, за который учитываются доходы для назначения жилищной субсидии.

Россия возобновила продажу билетов до Украины

Стало известно, что российский перевозчик "Гранд сервис экспресс" начал продавать билеты на пассажирские поезда к временно окупованного РФ Крыма.

Поезда будут ходить каждый день через Крымский мост начиная с 23 декабря 2019 года.