На днях Укрзализныця попала в очередной скандал. Так, на этот раз, жительница Одессы Ирина Ковальчук выложила фотографии, с "невозможными" условиями в одном из поездов. И следует заметить, снимки вызвали шквал негативной критики.

С и слов женщины, она приобрела билет за почти 700 гривен, а подходящих условий так и не получила.

"Укрзализниця. Вы не офигели? Поезд Одесса-Харьков и стоимость билета не детская - 688,38 грн. Воняет и грязно - как будто в геенне огненной. А полотенце тут, видимо, для того, чтобы браться за поручни. Возмущению нет предела", - подписала фотографии возмущенная пассажирка.

Скриншот возмущенной пассажирки в Fb
Скриншот возмущенной пассажирки в Fb

В комментариях украинцы утверждают, что это лишь цветочки, ведь бывают гораздо худшие вагоны: "Самолетом дешевле и без отдушек", "Вспомнил, как два года назад зимой ехал поездом Черновцы-Одесса, а в тамбуре был снег", "Неделю назад Ужгород - Лисичанск еще хуже", - пишут также возмущены сервисом Укрзализныци пассажиры.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что тараканы – это только цветочки: в вагоне Укрзалізниці обнаружили настоящий грибной "клондайк"

Также Знай.uа писал, что в "Укрзализныце" нашли способ борьбы со старыми и грязными туалетами в вагонах: "Кулечки...".

Еще Портал Знай.uа сообщал, что "Укрзализныця" стала перевозить "усатых безбилетников", пассажиры в ярости: "В первом классе они жирнее".