Зеленский признался, о чем будет говорить на Нормандском формате

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что на саммите нормандской четверки станут приоритетными темы о сроках прекращения военного конфликта на Донбассе, а также деоккупация неподконтрольных территорий и обмен удерживаемых лиц.

Ляшко сумел объединить нардепов Порошенко и Тимошенко: суд избрал главному радикала меру пресечения

Суд избрал меру пресечения екснардепу Олегу Ляшко после драки с депутатом от "Слуги народа" Андреем Герусом.

Главного радикала страны отпустили на поруки Виктории Сюмар - нардепу от "Европейской солидарности" и Михаила Волынца из "Батькивщины". Відповідне решение в ходе судебного заседание объявил судья Юрий Кабанячій.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Слуги народа" собираются снять неприкосновенность с Порошенко

Партия "Слуга народа" поддержала решение снять неприкосновенность с пятого президента Украины Петра Порошенко, если соответствующее представление включат в повестку дня заседания парламента. Об этом заявил заместитель председателя фракции Александр Корниенко.

Также Корниенко отметил, что относительно привлечения к уголовной ответственности и арест Порошенко будет отдельное голосование.

Ляшко забросали наполненными презервативами в Борисполе: инцидент попал на видео

Главного радикала Украины Олега Ляшко забросали презервативами с вазелином активисты общественного движения "Приговор". Произошло это под зданием Бориспольского городского районного суда, где во вторник, 19 ноября, рассматривалось ходатайство прокуратуры о мере пресечения для лидера Радикальной партии Олега Ляшко.

"Попала на должность через постель": в сеть слили горячие фото молодой помощницы "слуги народа" Криклия

Заместитель министра инфраструктуры Украины Александра Клітіна получила свою должность через постель. Об этом стало известно из фрагмента разговора народных депутатов из "Слуги народа", который в Telegram-канале опубликовал нардеп Антон Поляков.