Фанаты Жанны Фриске предполагают, что она жива. Кое-кто даже заявляет, что видел ее в парке уже после смерти. Самое непонятное, что прохожие видели Фриске и Шепелева на прогулке в парке уже после официальной смерти. Это все наводит на мысль, что Жанна инсценировала свою смерть, а потом сбежала в другую страну. Ее сестра Наталья рассказывала, мол накануне смерти должен был приехать новый врач и назначить новое лечение. Возможно, что оно действительно было назначено и Жанне стало лучше.

Как известно, Жанна имела тяжелую онкологі. После лечения в США вернулась в Балашиху в родительский дом, где она пролежала 3 месяца в коме, а потом умерла. В больницу ее брать не хотели. Как рассказал отец Владимир Борисович, никто не хотел, чтобы Фриске умерла в их медучреждении. Остается непонятным, почему родители на это согласились. Вместе с тем, в местном онкологическом центре заявляют, что семья Жанны к ним не обращалась.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, фото: livestory.com.ua
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, фото: livestory.com.ua

История с Фриске имеет больше вопросов, чем ответов. Непонятно, почему после смерти врачей вызвала именно подруга Фриске Ольга Орлова, а не родители, причем только через несколько часов. Сиделки у певицы не было, и за ней якобы ухаживала мать и Орлова. При этом муж Шепелев с сыном отдыхали в Болгарии, хотя состояние Жанны было критическим.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске, фото: joinfo.ua
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске, фото: joinfo.ua

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Муж певицы добавляет масла в огонь частыми путешествиями в Италию. В рамках данной теории можно предположить, что тайна итальянских путешествий Шепелева сыном Платоном может быть раскрыта – муж катается к Фриске, с которой он якобы гулял по парку уже после смерти.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

Напомним, ранее Шепелев готовился к смерти Фриске? Сестра покойной певицы потрясла откровением.

Также "Знай.ua" писал, что Собчак выведала секреты вдовца Фриске Шепелева в новом интервью: о наркотиках, отцовство и новую невесту.