Кличко "спел" о своей тяжелой судьбе, украинцы закипают: "Срубил бабла, можно и..."

В субботу, 28 декабря, в Киеве городской голова Виталий Кличко торжественно открыл Шулявский путепровод, который долгое время находился на ремонте. Градоначальник проявил фантазию, появившись на открытие в костюме Санта Клауса верхом на квадроцикле.

Виталий Кличко, кадр из видео
Виталий Кличко, кадр из видео

Заявление Мендель об обмене пленными задела за живое украинцев: "Противно и стыдно"

Утром, в воскресенье, 29 декабря, пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель выступил с заявлением на своей странице в социальной сети Facebook, на которое довольно остро отреагировали украинцы.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Да, Мендель попыталась оправдать решения Украины выдать России в рамках обмена пленными 5 бывших бойцов "Беркута", которых подозревают в расстреле десятков "майдановцев".

Юлия Мендель, фото из свободных источников
Юлия Мендель, фото из свободных источников

Обмен пленными: у Зеленского сообщили, сколько украинцев вернулись домой

В воскресенье, 29 декабря, состоялся обмен пленными между Украиной и боевиками на Донбассе. Процесс обмена уже завершился — с территорий ОРДЛО в Украину вернулись 76 пленных.

Об этом сообщила прессслужба президента Украины на страницах в социальных сетях.

Обмен пленными с боевиками УНИАН
Обмен пленными с боевиками УНИАН

Меган Маркл с принцем Гарри замыслили создать мировую империю: раскрыто поразительную правду накануне Нового года

Британцы активно обсуждают, что Меган Маркл может запустить собственную газету. Герцогиня планирует превратить свой бренд Royal Sussex на мировую империю. Она торгует названием на десятках продуктов, включая "службы эмоциональной поддержки", одежда и журналы, пишет Dailymail.

Меган Маркл и принц Гарри, фото из свободных источников
Меган Маркл и принц Гарри, фото из свободных источников

Оля Полякова упала на колени перед Настей Каменских: ″Ты согласна или нет?"

Оля Полякова в суперфинале десятого сезона шоу "Х-фактор" сделал предложение Насти Каменских - певица предложила коллеге дуэт.

Во время 10-го сезона вокального шоу ″Х-фактор″ ходило много слухов о том, что Оля Полякова и Настя Каменских не ладят между собой. Чтобы покончить со сплетнями и развеять все сомнения поклонников, Оля Полякова сделала оригинальный шаг.

Х-фактор. Пресс-служба канала СТБ
Х-фактор. Пресс-служба канала СТБ