Нумерологи сделали рекомендации относительно того, в какие дни этого года лучше выходить жениться или выходить замуж, сообщает портал “Менделеевские новости”.

Как сообщается, по мнению нумерологов лучше под венец идти второго или двадцатого числа любого месяца, особенно — февраля. Двойка, по словам нумерологов, является символом влюбленных, а ноль убирает весь негатив, который имеет число два.

Льняная свадьба, https://bitly.su/XSjyx52j
Льняная свадьба, https://bitly.su/XSjyx52j

Таким образом, для того, чтобы сыграть свадьбу, лучше всего подходят такие даты: второе и двадцатое февраля, второе и двадцатое марта, второе и двадцатое апреля, второе и двадцатое мая, второе и двадцатое июня, второе и двадцатое июля, второе и двадцатое августа, второе и двадцатое сентября, второе и двадцатое октября, второе и двадцатое ноября и второе и двадцатое декабря.

Напоминаем, что недавно свой прогноз относительно поисков вторых половинок в этом году сделали астрологи.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", "Огненное кольцо" в небе попало на фото: жители сняли невероятное явление, последнее в году.

Также "Знай.uа" писал, о небесные феномены в следующем году: какую космическую магию мы увидим в год Белой Крысы.