В понедельник, 27 января в Тячеве Закарпатской области произошла авария на железной дороге. Поезд столкнулся с грузовиком, в котором находилось три человека. Два человека погибли, одиного срочно госпитализировали. Об этом сообщает полиция Закарпатской области на странице в социальной сети Facebook.

ДТП в Тячеве

Так, сообщение об аварии на железнодорожном переезде поступило около полудня.

"В 12.15, двигаясь по улице Полевой, водитель грузовика ЗИЛ столкнулся с поездом, который ехал из поселка Буштыно в Тячев. На нерегулируемом железнодорожном переезде водитель грузовика, 57-летний житель села Добрянское, не остановился на запрещающий сигнал светозвуковой сигнализации", – рассказали в пресс-службе.

ДТП в Тячеве

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также в результате ДТП водитель и 45-летний пассажир грузовика погибли на месте, еще одного пассажира, 25 летнего парня, госпитализировали.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть нескольких человек) Уголовного кодекса Украины.

https://www.facebook.com/UA.ZakarpattyaPolice/posts/1058094974566845

Отмечается, что работники локомотивной бригады и пассажиры поезда не пострадали.

Правоохоронці з’ясовують обставини смертельної ДТП в Тячеві (ОНОВЛЕНО) Внаслідок наїзду потягу на вантажний автомобіль...

Geplaatst door Поліція Закарпатської області op Maandag 27 januari 2020

Напомним, что в рамках Экономического форума в Давосе представители украинского правительства подписали соглашение с немецкой инжиниринговой компанией Deutsche Bahn для ее сотрудничества с "Укрзализныцей".

Как сообщал портал "Знай.uа", "Укрзализныця" продолжает удивлять своими "инновациями".

Также "Знай.uа" писал, что в Одесской области, а точнее в городе Рени, на ходу загорелся автобус, который вез бойцов Национальной гвардии Украины.