В Российской Федерации произошла странная и тревожная история. Так, в городе Соликамск любовник поджег девушку из-за того, что она решила прекратить отношения.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ и видеозаписи, которая активно распространяется в сети.

По информации журналистов, гражданка Татьяна Осокина работала в местном магазине "Лион", там же познакомилась с Александром Мазжеровым. Они тайно встречались, мужчина постоянно находился в магазине. Все это продлилось 1,5 года — у него была семья с двумя детьми, ее дома ждал муж. А полгода назад женщина решила разорвать отношения и прекратить измены.

Александр был категорически против — он много ругался и решил мстить. Мужчина разбил витраж магазина, попытался поджечь. Сейчас Татьяна с 45% ожогов поверхности тела в больнице (третья степень), санавиацией ее отправят в Пермь. Известно, что ранее Мазжеров был судим за угрозу убийством и тяжкий вред здоровью.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, 13-летняя девочка забеременела от отчима, изверг терроризировал многодетную семью долгие годы.

Как сообщал Знай.ua, осужденный за изнасилование Иванисов сделал сенсационное заявление.

Знай.ua писал, озверевший бойфренд откусил девушке нос и… съел: фото не для впечатлительных.