Жительница Канады Эллисон Данилко собирает деньги на пластическую операцию, ей придется восстанавливать нос. Оказалось, что часть лица 24-летней девушке откусил ее бывший парень Ник Греюаль, который и раньше прибегал к домашнему насилию. Все началось во время празднования Нового года в одном из ночных клубов Торонто – там началась ссора пары. А продолжился конфликт уже дома, когда Эллисон заявила, что уходит, 30-летний мужчина зажал ее в углу ванной комнаты и внезапно откусил кусочек носа. И скорее всего съел его, либо слил в унитаз, но часть лица так и не нашли. Об этом сообщает издание Metro.

Эллисон Данилко и ее бывший, Instagram
Эллисон Данилко и ее бывший, Instagram

Девушка, истекая кровью, сбежала к соседям и те вызвали полицию. О том, что случилось с ее носом, Эллисон узнала не сразу. Спустя два часа она посмотрела в зеркало, и ужаснулась – парень откусил ей кончик носа. Сейчас девушка собирает деньги на пластическую операцию, которая поможет восстановить ее лицо. "Он пытался разрушить мою красоту, но я не позволю ему разрушить мой дух", - говорит пострадавшая.

Эллисон Данилко, Instagram
Эллисон Данилко, Instagram

Эллисон Данилко, Instagram
Эллисон Данилко, Instagram

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Эллисон Данилко, Instagram
Эллисон Данилко, Instagram

Напомним, в Киеве накрыли двух сутенерш, вербовали девушек у вас под носом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что серийный маньяк держит в страхе весь Харьков.

Также портал "Знай.ua" писал, что в популярном фастфуде девушка стала жертвой насильников.