Стало известно, что в самом криминальном районе Баку (Бинагадинском) произошел необычный случай, а именно мужчина жестоко наказал любовника своей супруги.

Муж застукал жену с любовником

Так, в среду, 11 декабря, униженный "Казанова" обратился в полицию и рассказал все как было. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Согласно полученной информации, данный инцидент произошел 10 декабря в 21:00 в поселке Бинагади. 24-летний житель Сабирабадского района Э.З. наведался в гости к своей хорошей знакомой. Но, романтическое свидание двух любовников было прервано неожиданным приходом домой 56-летнего мужа женщины.

В результате такого неожиданного появления горе-любовник не успел скрыться. Хозяин дома поймал его и, совершив в отношении него действия сексуального характера, отпустил на свободу. Униженный, но живой, любовник обратился за помощью в 43 отделение полиции.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Муж застукал жену с любовником

Однако столь нестандартный подход обманутого мужа поставил копов в тупик. Они никак не могут определить, как квалифицировать действия разгневанного 56-летнего мужчины.

Следует отметить, что статья 150 (Насильственные действия сексуального характера) Уголовного кодекса предусматривает лишение свободы сроком от 3 до 5 лет.

Напомним, что в Переяславе-Хмельницком, в Киевской области, ревнивый муж заподозрил, что жена ему изменяет. Он решил, что узнать правду удастся, только похитив предполагаемого соперника.

Как сообщал портал Знай.ua, известный российский певец Сергей Лазарев на днях пообщался с журналистами и откровенно рассказал о своих детях, и о тех женщинах, которые их для него выносили.

Также портал Знай.ua писал, что всемирно известный британский актер Колин Ферт официально заявил, что разводится с женой, с которой прожил в браке 22 года.