Удивительная история произошла в штате Северная Каролина, в США. Там мужчина, который провел в браке более 12 лет, доказал, что жена изменяла ему с коллегой по работе. Отныне, любовник должен заплатить ему более пол миллиона доларов.

Как отмечается, Кевин Ховард, так звали мужчину, воспользовался законом, согласно которому имел право подать в суд на человека за “целенаправленные вмешательства в брачные отношения”. Правда, в большинстве штатов закон такой отменили. Но в Миссисипи, Нью-Мексико, Южной Дакоте, Юте и Северной Каролине, а также на Гавайских островах он до сих пор действует.

Все началось с того, что жена попросила его о разводе. Сначала пара ходила к семейному психологу, но бесполезно. Тогда мужчина нанял частного детектива, который и обнаружил, что жена изменяла ему с коллегой по работе. После этого Ховард обратился в суд и выиграл. Теперь любовник жены должен заплатить $ 750 тыс. Кевин расстался. По его словам, дело было не в деньгах.

Напомним, в Сумах на заводе прогремел взрыв, десятки пострадавших: кадры с места события.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, дочь президента без нижнего белья сводит с ума: горячие фото слили в Интернет, отнимает речь.

Также Знай.uа писал, что забавный пес с человеческим лицом прославился на весь мир: "Его морду сравнивают с...".