Тина Кароль показала, как смогла очаровать Дана Балана, заглядывает прямо в душу

Известная украинская певица, тренер шоу "Голос страны" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. На этот раз она порадовала своих поклонников новым нежным черно-белым фото от известного фотографа - Ани Гончаровой.

Кароль, фото из свободных источников
Кароль, фото из свободных источников

Украинец отозвал свой голос за Зеленского за "Квартал 95", подробности

Юрист из Черкасс, секретарь Национального сообщества журналистов Украины Валерий Макеев заявил о том, что отзывает свой голос за Владимира Зеленского, который он отдал за него на выборах.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Он рассказал, что сериалы не виноваты, и что он с семьей смотрел передачи Вечернего квартала и сериалы "Слуга народа" и "Сваты".

Зеленский, фото из свободных источников
Зеленский, фото из свободных источников

Аферы с платежками за газ показали всей Украине, видео разорвало сеть

На днях в сети опубликовали уникальный видеоролик, который продемонстрировал жестокие реалии жизни украинцев, Так, мужа заставили заплатить более 4 тысячи гривен за газ, который он ни разу не использовал.

Соответствующее видео обнародовал житель Винницкой области на собственной Facebook-странице.

Платежка
Платежка

Зеленского ткнули носом в настоящую жизнь украинцев, денег хватает на "понюхать продукты"

Известный блогер и юрист Михаил Шнайдер поднял наболевшую тему украинцев, а именно про прожиточный минимум и минимальную пенсию. Также он взывает к власти обратить внимание на серьезную проблему нашего народа. Об этом Михаил написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Погода в Украине, фото: Апостроф
Погода в Украине, фото: Апостроф

"Ты мое солнце": Ляшко прислушался к советам Брагар и похвастался пополнением в семье

Как известно, на днях народный депутат от фракции "Слуга народа" Брагар Евгений посоветовал в прямом эфире телеканала "112" продать "элитного" собаку пенсионерке, которая спросила у него, как ей жить на пенсию всего в 2 тысячи гривен. И по странному стечению обстоятельств, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко практически тогда же презентовал украинцам собственного четвероногого любимца.

Олег Ляшко
Олег Ляшко