Субсидии, фото: lexinform.com.ua
Субсидии, фото: lexinform.com.ua

Украинцам упростили схему субсидий из-за двойных платежек за газ

В Министерстве социальной политики Украины сообщили, что перерасчет размера льгот и субсидий через отделение услуги по распределению газа состоится в феврале автоматически.

Украинцы, фото: informator.press
Украинцы, фото: informator.press

Кабмин "перекроит" карту Украины, какие города навсегда исчезнут

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кабмин подал в Раду проект закона о принципах административно-территориального устройства Украины. Документ был зарегистрирован 24 января. Законопроект президент обязал правительство подать в Раду до 1 января 2020 года, однако он появился с опозданием в месяц.

Школа, фото: Цензор
Школа, фото: Цензор

Блогер ткнул носом министра образования в школьный туалет: "Это не кадры фильма ужасов"

Известный блогер Михаил Шнайдер показал, в каких ужасных условиях приходится находиться ученикам одной из сельских школ. Блогер опубликовал фото туалета, который скорее напоминает кадры из фильма ужасов, и предложил министерше образования задуматься не только о своей зарплате.

В Раде, фото facebook "Слуга народа"
В Раде, фото facebook "Слуга народа"

В "Слуге народа" жестоко унизили известного ученого, обозвав его на всю Украину

На днях еще один народный депутат от фракции "Слуга народа" попал в громкий скандал. Речь идет про Елизавету Богуцкую, которая назвала известного социолога Евгения Головаху "дедушкой из позапрошлого века", а затем и вообще оконфузилась с оправданием.

Киев стал в ступор перед шикарным кортежем президента

В Киеве возле станции метрополитена "Арсенальная" копы перекрыли дорогу. В результате образовалась огромная пробка. Причиной остановки движения стал огромный кортеж представителя власти. В понедельник, 3 января, пробка возле метро "Арсенальная" образовалась из-за перемещения огромного кортежа, который состоял из 19 автомобилей, сопровождавших президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.