Дональд Трамп, фото: Reuters
Дональд Трамп, фото: Reuters

В США решилась судьба импичмента Трампа

Президента США Дональда Трампа оправдали в злоупотреблении властью. В среду, 5 февраля состоялось последнее голосование в Сенате США по делу об импичменте президента Трампа.

лайнер Diamond Princess в Японии, фото Reuters
лайнер Diamond Princess в Японии, фото Reuters

Лайнер с тысячами пассажиров на борту заблокирован из-за коронавируса, среди зараженных – украинцы

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Круизный лайнер Diamond Princess был заблокирован у порта Йокогама (Япония) из-за вспышки коронавируса 2019-nCoV. Известно, что на борту находятся по меньшей мере 25 украинцев, членов команды.

Владимир Зеленский, фото: zik.ua
Владимир Зеленский, фото: zik.ua

После отстранения Филарета Зеленский вылетает к Папе Римскому Франциску

Президент Украины Владимир Зеленский приедет на два дня в Италию и Ватикан с официальными визитами 7 и 8 февраля. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Офиса президента.

Задержания, фото - полиция
Задержания, фото - полиция

Украинского консула обвинили в изнасиловании ребенка

Сотрудника консульства Украины подозревают в изнасиловании 17-летней девочки в Бельцах (Молдова). Как сообщает издание nordnews.md, информация подтверждена источниками из местной прокуратуры и Инспектората полиции.

Церковь, РПЦ
Церковь, РПЦ

В главном военном храме России повесят Путина... рядом с Зеленским

Фотографии Президента Украины Владимира Зеленского, его деда, а также президента Владимира Путина украсят главный храм Вооруженных сил Российской Федерации в городе Кубинка Московской области. Как удалось выяснить российским СМИ, галерею, ведущую к храму, будет украшено фотографиями солдат в рамках проекта "Дорога памяти".