Янукович, фото из свободных источников
Янукович, фото из свободных источников

Янукович стал "молодым отцом", что известно о ребенке и любовнице беглеца

Бывший президент Украины Виктор Янукович, который бежал из Украины в феврале 2014 года, снова стал отцом. При этом его жена Людмила с началом войны переехала в оккупированный Крым, где проживает в роскошном особняке Виктор Янукович стал снова отцом, об этом сообщает Соня Кошкина в Telegram.

фото Уханя с дрона, Weibo
фото Уханя с дрона, Weibo

Украинцев эвакуируют из зараженного коронавирусом Уханя

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Эвакуация украинцев из китайского города Ухань, где зафиксирована вспышка COVID-19, запланирована на 18 февраля. Об этом заявила министр здравоохранения Украины Зоряна Скалецкая. В пресс-службе министерства сообщили, что правительством было принято решение о совместной работе министерств по эвакуации украинцев из-за коронавируса.

Сретение Господнее 2020: что нельзя делать, uazmi.org
Сретение Господнее 2020: что нельзя делать, uazmi.org

Сретение Господнее 2020: что это за праздник, обряды и традиции

В Православии Сретение считается одним из двунадесятых праздников, то есть самых главных церковных событий. Раньше отмечания приурочивались ко 2 февраля, но когда пришел новый календарь, праздник перенесли на 15 февраля. Для христиан памятные даты, посвященные Иисусу Христу, именуются господними, а дни, связанные с Пресвятой Богородицей – богородичными.

Художник Павленский с помощью с*кса заставил сняться любимца Макрона с выборов мэра Парижа

На днях стало известно, что Бенжамен Гриво, который хотел стать мэром Парижа и участвовал в гонках за это престижное кресло, снял свою кандидатуру из-за видеоролик, который опубликовал известный российский художник Петр Павленський. Об этом сообщает издание Liberation.

Гончарук, фото с сайта Кабмина
Гончарук, фото с сайта Кабмина

Гончарук рассказал, как уменьшились тарифы — украинцы в ужасе от таких "побед"

Украинцы, которые уже получили платежки за январский газ, напуганы огромными суммами. 58% из них с возмущением признали, что платежки за январь выросли, у многих почти вдвое. 38% сказали, что платежки не изменились, и лишь 4% сказали, что суммы в платежках уменьшились. Такую печальную статистику привел Савик Шустер в своей программе ″Свобода слова″ и спросил премьера Гончарука, где же обещанное снижение тарифов.