Мужчину постигла удивительная смерть после падения с пирамиды Хефрена в египетском археологическом районе Гизы. Об этом сообщило издание El-balad. Правоохранители одной из версий рассматривают самоубийство. Парень упал со 100-метровой высоты, сама пирамиды имеет чуть больше 130 метров.

Исследования показали, что вечером 7 марта в археологической зоне состоялась вечеринка. Парень, который также был на ней присутствует, поднялся на среднюю пирамиду Хефрена. По информации издания, полицейские почти 12 часов убеждали его спуститься, но все старания были зря, он упал.

Пирамида Хефрена – посередине, Фото Википедия

Первоначальные расследования свидетельствуют о том, что человек был психологически нестабилен. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Пирамида Хефрена - вторая по величине давньоєгипетрська пирамида, расположенная рядом с легендарным Сфинксом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, археологи нашли заклятие в 3000-летнем саркофаге древнеегипетского жреца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что под христианским собором обнаружили стену из человеческих костей.

Также портал "Знай.ua" писал, что в тропических джунглях найден доисторический хищник, которого мир еще не видел.