Прогноз от народного синоптика Наталки Диденко

Сейчас удивительное время, когда прогноз погоды не сильно волнует украинцев, ведь многие просто останутся дома и это никак не повлияет на их день. Но многие будут пытаться попасть в маршрутку или отыскать маску. Но, скорее всего, найдутся и те, кто просто захочет прогуляться немного во дворе, поехать загород или на дачу. Во вторник по всем областях ожидается сухая и солнечная погода, ясная и даже относительно теплая. Так прогнозирует народный синоптик Наталка Диденко.

Также температура во многих областях будет от +8 до +12 градусов, а на западе поднимется от +10 до +15 градусов. В Киеве в среду будет не только солнечно, но и тепло – до +10 градусов. Кстати, народный синоптик еще и рассказала о будущих дня. В столице в четверг будет еще теплее – до +15 градусов. Но сильно обольщаться не стоит, потому что на выходных снова будет похолодание и даже может пройти мокрый снег. Но об этом синоптик обещала подробнее рассказать уже в своих следующих прогнозах.

Погода в Украине, фото: скриншот Наталка Диденко Facebook
Погода в Украине, фото: скриншот Наталка Диденко Facebook

Укргидрометцентр на следующие дни прогнозирует только все большее потепление и лишь немного похолодает ближе к выходным. Но также на этих выходных еще и придут дожди почти во все области страны. А вот в воскресенье так сильно похолодает, что действительно много где выпадет снег. Поэтому сейчас стоит порадоваться солнышку, хорошей погоде, даже если вы решили остаться дома. Можете выйти на балкон с вкусным чаем или кофе, или просто открыть шторы, чтобы впустить солнечные лучи.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, часто на доверчивых украинцах стараются нажиться и ситуация с коронавирусом – не исключение. Даже известный телеканал поучаствовал в этом. Украинцам пытались впарить ненастоящее лекарство.

Также Знай.ua писал, ВООЗ рассказали, сможет ли маска защитить от коронавируса, почему их носят в больницах и в странах, где много зараженных, а также кому именно они могут помочь.

Напомним, самая тяжелая женщина в мире смогла похудеть. А было время, когда она не могла даже пойти самостоятельно, чтобы выписаться из больницы.