Сразу 8 украинцев выздоровели после инфицирования коронавирусом, первые детали

В Центре общественного здоровья’я Украины заявили, что 8 жителей страны выздоровели после того, как заразились смертельным коронавирусом, который бушует по всему миру.

Позже в Минздраве опровергли свою же информацию о выздоровлении 8 пациентов. Оказалось, что это те люди у которых повторный тест не подтвердил наличие вируса.

Коронавирус, кадр из видео
Коронавирус, кадр из видео

Неугомонная Поклонская самоізолювалась и поиграла с кошкой - "Люди напуганы"

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Крымская прокурока Наталья Поклонская не может спокойно сидеть на карантине, который у нее проходит с комфортом, благодаря невероятным налогам для граждан и зарплаты в полмиллиона рублей. Фанатка Путина и российских кровоточащих икон решила высказаться относительно эпидемии коронавирус.

Поклонская, фото: Facebook
Поклонская, фото: Facebook

В Украине женщина скрыла заражения коронавирусом – под угрозой десятки людей

Заместитель министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Антон Геращенко заявил, что в Украине начали первое уголовное дело о сокрытии диагноза коронавирус.

Коронавирус, кадр из видео
Коронавирус, кадр из видео

Пальчевский рассказал, как Украине следует бороться с пандемией - "Что требовать от наших ідіотиків"

Украинский предприниматель, общественный и политический деятель, теле - и радиоведущий Андрей Пальчевский выступил с заявлением, в котором объяснил, почему страны Запада проигрывают странам Востока в борьбе с коронавірусною болезнью. Также политик пообещал поспособствовать доставке тестов на коронавирус из Южной Кореи в Украину.

Андрей Пальчевский, фото Рoliteka
Андрей Пальчевский, фото Рoliteka

Зеленский похвастался "ненужными" тестами на коронавирус, что направляются в Украину - "Вообще нет смысла"

Адвокат Евгения Закревская сообщила, что на борту самолета есть лишь "гораздо менее точные" экспресс-тесты и якобы нет лабораторных тестов. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook.

Коронавирус, фото из свободных источников
Коронавирус, фото из свободных источников