ни В коем случае не молиться, а быстро бежать домой – киевляне услышат голос с небес

В столице по-новому призвали людей соблюдать жестких правил карантина, введенного через коронавирус. Следовательно, над городом летал квадрокоптер и уговаривал придерживаться правил, чтобы уберечь себя от Covid-19.

Как отмечается, правоохранители призвали людей соблюдать правила карантина в столичном Гидропарке. Именно там людей предупреждали о более жесткие правила, которые будут введены уже с понедельника по всей территории Украины.

Карантин в Украине, скриншот: YouTube
Карантин в Украине, скриншот: YouTube

Киево-Печерская Лавра закрылась на карантин, монахов тестируют на коронавирус

Свято-Успенская Киево-Печерская Лавра прекращает принимать верующих и паломников, а ее братия и настоятель будут протестированы на коронавірусну болезнь COVID-19.

"Богослужения будут совершаться в закрытом режиме (с онлайн-трансляцией), без участия прихожан. Братия обители продолжают возносить в храмах монастыря сугубые молитвы «во время губительного поветрия», ежедневно молиться за тех, кто уже заболел этим недугом, и за врачей, которые борются за жизни наших сограждан", - идет речь в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Киево-Печерская Лавра, фото Wikimedia Commons
Киево-Печерская Лавра, фото Wikimedia Commons

Помощница Зеленского спрогнозировала будущее Украины после карантина – "Не удастся снова…"

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель заявила, что Украина уже никогда не вернется к тому состоянию, какой она была до карантина, вызванного коронавірусною инфекцией.

Соответствующий ролик она обнародовала на собственной Instagram-ссторінці.

Следовательно, по ее словам, после карантина не только Украина, а и весь мир изменится, поэтому нужно искать плюсы, и один из них это то, что все действительно начнут ценить свою жизнь.

Мендель, фото: Instagram
Мендель, фото: Instagram

Певец высказался об обысках в Eurolab Пальчевского - "Коррупция продолжается"

Политолог Дмитрий Спивак прокомментировал обыски, которые прошли в киевской лаборатории Eurolab, владельцем которой является предприниматель и политический деятель Андрей Пальчевский. По мнению политического эксперта, украинская власть в очередной раз пробила дно.

Андрей Пальчевский, фото YouTube
Андрей Пальчевский, фото YouTube

Итальянцы забыли про все и душевно встретили помощь украинцев песнями Русланы

Стоит напомнить нашим читателям, что эпидемия коронавірусної инфекции со страшной силой свирепствует в Италии. Поэтому разные страны присылают к этой страны лекарства, провиант, людей, которые могут помочь итальянцам справиться с проблемой. Не осталась в стороне и Украина. Наша страна направила в Италию своих специалистов. Самолет с украинскими врачами благополучно приземлился в одном из итальянских аэропортов.

Украинские медики в Италии, фото: Facebook
Украинские медики в Италии, фото: Facebook