В Украину пришло долгожданное тепло, которое 9 апреля продолжит всех радовать. В некоторых областях страны прогнозируется до +22 градусов.

При этом ночи еще обещают быть прохладными. Начнет заметно холодать уже с пятницы, когда пройдут дожди. Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.

погода в Украине, фото pxhere
погода в Украине, фото pxhere

Согласно ее прогнозу, в четверг, 9 апреля, погоду в Украине будет определять антициклон Loris, который удержит солнечную и сухую погоду во всех регионах страны.

"10 апреля к нам приблизится холодный атмосферный фронт, который принесет с собой дожди и небольшое похолодание в западных и северных областях Украины. Затем снова потеплеет, а 14-15 апреля вернутся дожди и уже похолодает сильнее. Но с 16 апреля – очередное потепление", - написала Диденко.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ось вже й з`явилися перші двадцятки серед градусів, отже, квітень остаточно переміг. Хай би якою не була ще прохолодна...

Geplaatst door Наталка Діденко op Woensdag 8 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известный народный синоптик Леонид Горбань рассказал, что в апреле настоящее тепло еще не придет.

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, чего ждать украинцам весной. Сначала будут заморозки, а потом наступит засушливый период.