В последнее время потребители все чаще жалуются на то, что твердый сыр, купленный в супермаркете, оказывается с плесенью. И речь здесь идет, к сожалению, совсем не про так называемую "благородную" плесень, которую используют в сырной деле - продукт поражен опасным для здоровья грибком.

Такое произошло и с товаром с супермаркета АТБ в Днепре. Там на полках супермаркета зацвел сыр, хотя срок годности был еще более чем нормальным.

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

Об этом сообщает Telegram-канал "Черный список", который размещает потребительские отзывы.

"Когда сыра очень плохо. Куплен в # АТБ на проспекте Калнышевского. Должен быть пригодным к июню, но как бы вот", - идет речь в оригинальном сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На фото можно увидеть, что сыр довольно заметно покрытый зеленой плесенью, употребление которой в пищу является опасным для здоровья.

Интересно, что это не единичный случай с украинскими супермаркетами. Недавно в одесском супермаркете торговой сети "Фуршет" украинцы приобрели сыр, который поразила плесень.

О том, стала потребительница обращаться к администрации супермаркета не сообщается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Усатые прусаки "оккупировали" фрукты в супермаркете "Фуршет", видео.

Как сообщал портал "Знай.ua", Плесень, но не благородная - украинцам продают испорченные продукты, фото отразится’ют желание перекусить.

Также Знай.ua" писал, Пардон, но лучше уж из мышеловки — Мегамаркет "угостил" киевлянина кошмарным сыром.