На бирке было указано имя - женщина усыновила детей, а потом узнала, что они брат и сестра

В одном из штатов Америки произошла просто невероятная история с женщиной, которая стала матерью трех малышей. Так, в свои 30 лет Кэти Пейдж пережила болезненный развод с мужем. После этого, она переехала в другой город, нашла новую работу. За поддержкой, Пейдж пришла в церковь, где ей посоветовали помогать брошенным детям. В итоге Пейдж решила, что хочет сама воспитывать таких детей.

Ляшко пожертвовал своим "малышом" ради контрабандистов – "Держит границу на замке"

самый Известный "радикал" страны Олег Ляшко поздравил украинских пограничников с профессиональным праздником, а также признался, что 3 года назад подарил защитникам границы свою собаку, которая сейчас помогает ловить контрабандистов.

Ляшко, фото из свободных источников
Ляшко, фото из свободных источников

Грудь вперед и винцо в руки - потрепанная Кароль потрясла фанатов домашним образом

Популярная украинская певица и тренер вокального шоу "Голос страны" Тина Кароль удивила поклонников своим домашним внешним видом. Также ей уже не первый год приписывают роман с харизматичным исполнителем Даном Баланом, и хоть сама парочка никак не комментирует эти слухи, фаны верят в их любовную связь. На странице поклонников в социальной сети Instagram разместили архивное фото знаменитости.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Тина Кароль, фото Instagram
Тина Кароль, фото Instagram

Зеленский обратился к одесситам в шестую годовщину гибели людей во время массовых акций - "Кто виноват?"

Президент Украины Владимир Зеленский пофилософствовал, что Одесса – город открытых и искренних людей, неповторимого колорита и особого "одесского" оптимизма. Одесса – это синоним добра, тепла и солнца. Об этом глава государства написал сообщение на своем facebook-странице.

Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua
Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua

Пипа наделала проблем Фарион - "Рука тянется креститься"

Скандально известная украинская политическая активистка, бывший народный депутат Украины от партии "Свобода" Ирина Фарион решила не сидеть спокойно на карантине и прокомментировать действия еще одной львовской активистки, которая планировала прийти к власти с партией "Голос" Натальи Пипи.

Фарион, фото из свободных источников
Фарион, фото из свободных источников