В супермаркетах начали исчезать украинские продукты, покупатели возмущены импортом - "Нас разводят"

Покупатели начали замечать исчезновение украинской продукции на полках супермаркетов. Вместо отечественного товара выставляют импортный, что не укрылось от глаз украинцев и сильно возмутило. На этот раз под "прицел" покупателей попал популярный супермаркет АТБ. Соответствующий снимок разместил пользователь Александр на странице в социальной сети Facebook.

Супермаркет, скрин из видео
Супермаркет, скрин из видео

Обезьяна на мини-мотоцикле похитила маленького ребенка

Стало известно, что в Индонезии произошло необычное похищение ребенка. Уникальности этой операции добавила обезьяна. Об этом сообщает издание 9news, передает news_kiev на странице в социальной сети Instagram.

Обезьяна, фото pxhere
Обезьяна, фото pxhere

Lifecell втихаря "подчищает" счета клиентов? Возмущенный украинец остался без денег

Популярный мобильный оператор Lifecell продолжает коллекционировать жалобы от своих клиентов. На этот раз, со счетов украинцев без предупреждения начали снимать деньги. Свое недовольство выразил пользователь Андрей на странице в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Мобильный оператор, скриншот: YouTube
Мобильный оператор, скриншот: YouTube

Украинцев удивили новым тарифом на свет, сколько придется отдать за уют в квартире

Скорее всего, в Украине карантин, который ввело правительство, может значительно "ослабнуть" уже после 11 мая. Не секрет, что многим украинцам, которые потеряли работу и стабильный заработок придется заново искать работу и ждать первой зарплаты для погашения коммунальных платежек. Однако, появилась и приятная новость. Как оказалось, тарифы на электричество для населения повышать не будут до конца 2020 года.

счетчик газа, скриншот из видео
счетчик газа, скриншот из видео

Это приворожило Балана? Солнечная Кароль без макияжа "запахла весной"

Популярной украинской певицей, тренером вокального шоу "Голос страны" Тіной Кароль не перестают восхищаться фанаты. Также знаменитости уже не первый год приписывают роман с харизматичным певцом Даном Баланом, и поклонники искренне верят в их любовную связь. На этот раз не обошлось и без лучезарного снимка украинской звезды. "Теплый" кадр разместили на странице фанатов в социальной сети Instagram.

Тина Кароль, фото: прессслужба
Тина Кароль, фото: прессслужба