Как новый урожай изменит цены на гречку с октября 2022: 100 гривен за кг забудем как страшный сон

Цены на гречку в начале войны заставляли всех украинцев буквально ловить челюсти от шока, ведь кг стоил примерно 100 гривен, а то и больше. В общей сложности крупа с 24 февраля подорожала более чем на 50%, однако впоследствии начала дешеветь.

Гречка. Фото: скриншот Youtube
Гречка. Фото: скриншот Youtube

Как изменится погода после бабьего лета в Украине: прогноз на 7 октября и ближайшие выходные

Известная украинская синоптикиня Наталья Диденко поделилась прогнозом погоды на четверг, 7 октября. Согласно прогнозу Наталки Диденко 7-го октября по всей Украине ожидается солнечная погода, синее небо, белые облака, седые утренние туманы и вежливые столбики термометров.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Прогноз погоды, facebook.com/tala.didenko
Прогноз погоды, facebook.com/tala.didenko

В маршрутках больше не смогут "насиловать" уши пассажиров шансоном: вступил в действие официальный запрет

Украинцы никогда больше не услышат в общественном транспорте подборку лучших песен в жанре шансон от водителя. Запрет официально вступает в силу. Об этом говорится в Законе Украины 2310-IX о запрещении акустического насилия на пассажирском транспорте.

Скрин, видео YouTube маршрутка
Скрин, видео YouTube маршрутка

Тина Кароль зашлась в истерике и начала кланяться в пояс военным в США: "Я ревела... Пусть сдохнут"

Украинская певица Тина Кароль (Татьяна Либерман) продолжает ездить по миру, даря своим слушателям неземное наслаждение от вокала. 3 октября артистка оказалась в Лос-Анджелесе, США, где не смогла удержать горьких слез. Об этом сама Кароль рассказывала в своем ТГ-канале.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Могилизация путина: 500 россиян с оружием в руках сошли с поезда и начали бунтовать против руководства

Не менее 500 мобилизованных россиян решили отказаться уезжать на войну после того, как получили оружие в руки. Устроили бунт рядом с поездом. В сети стали появляться ролики, на которых видно, что около полутысячи мобилизованных решили устроить протест.

Российские оккупанты, скриншот: YouTube
Российские оккупанты, скриншот: YouTube

Оккупанты обошли Запад в количестве поставок бронетехники для ВСУ, но они этому не рады

У Украины появился новый крупнейший поставщик бронетехники для ВСУ, и, как это странно не звучало, это наши враги. Дело в том, что именно русская армия стала крупнейшим поставщиком бронетехники для украинской армии за последние несколько недель. Они даже опередили по количеству наших Западных союзников, регулярно делающих новые поставки в Украину.

Оккупанты, скриншот: YouTube
Оккупанты, скриншот: YouTube

Субсидии будут предоставляться по-новому: в Минсоцполитики рассказали о важных изменениях

С октября в Украине изменили порядок начисления социальных выплат. Как оформить субсидию и какие изменения внесли в механизм назначения, рассказал заместитель Министра социальной политики Украины Виталий Музыченко в эфире Национального Телемарафона.

Назначение субсидий. Фото: скрин youtube
Назначение субсидий. Фото: скрин youtube