Уже не так много россиян доверяют действующему президенту Владимиру Путину.

Как сообщает "Левада-центр", 75% граждан страны доверяют Владимиру Путину. Следом за президентом идут российская армия - 69% и спецслужбы, в частности Федеральная служба безопасности (ФСБ) - 57%.

Церкви верят почти половина населения страны - 48%. Самый низкий уровень доверия получили политические партии, а также представители крупного бизнеса.

24% не смогли ответить по поводу деятельности профсоюзов, а 20% - относительно благотворительных организаций.

Популярные статьи сейчас
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников
Показать еще

Статистическая погрешность опроса не превышает 3,4%.

Как Путин одевается.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ксения Собчак встретилась с российским президентом Владимиром Путиным.