В исследовании говорится, что при сохранении нынешней ситуации с выбросом парниковых газов таяния ледников станет катастрофическим для всех материков.

Так ученые спрогнозировали, что исчезнет Атлантический океан и небольшие североевропейские страны такие, как Нидерланды, Дания, Эстония. Украина потеряет ли не самую часть территории в Европе.

Карта Северной Америки

Известно, что под воду уйдет территория Флориды и все побережье Мексиканского залива. Также города США - Нью-Йорк, Чарльстон, Новый Орлеан и ряд других. Холмы Сан-Франциско превратятся в скопление островов.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома
Показать еще

Карта Южной Америки

Бассейны рек Амазонка и Парагвай - станут единой атлантической заливом, которая уничтожит Буэнос-Айрес, побережье Уругвая и большую часть Парагвая.

Африка

На континенте может установиться аномальная жара. Жизнь в Африке будет невозможным. Египет поглотят воды Средиземного моря.

Азия

Китай, Бангладеш и большая часть Индии будут частично затоплены.

Австралия

На континенте появится новое море. Большая часть прибрежной зоны Австралии - исчезнет под водой.

Антарктида

В Антарктиде начнут активно таять льды.