Премьер Великобритании Тереза Мэй в конце августа посетила Африку и там отличилась не только официальными встречами. Так, она снова поразила своими нелепыми танцами, несмотря на критику предыдущего.

Во время визита в кеннийской столице Найроби Мэй пообщалась с местными скаутами и за одним из них повторила танцевальные движения.

Премьер-министр снова показала, что танцы – это не ее стихия.

Ранее в интернете бурное обсуждение и ажиотаж вызвало видео из Южной Африки, где премьер-министр станцевала вместе со школьниками.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Робот сломался?", "Когда ты в танцах новичок", "Действительно, просто робот был в этот момент неисправен. сплошь и рядом техника дает сбои - чего тут удивительного?" - пишут в комментариях пользователи.

Ранее Тереза Мэй странно станцевала 28 августа, тогда в сети ее сравнили с роботом из "Футурамы". Во время трехдневного визита в Южно-Африканской Республике премьер-министр Великобритании Тереза Мэй станцевала со школьниками в Кейптауне. В сети зажигательные танцы Терезы вызвали неоднозначную реакцию. Одни пользователи зло посмеялись над странными движениями немолодой женщины, а другие же одобрили ее поступок.

"Это неправильно, что я теперь в первый раз за все время проникся теплотой к Терезе Мэй, увидев это легкое шарканье?", - отметил один из юзеров.

Кто-то пожелал "это немедленно развидеть", а самые строгие написали, что бездарность премьерства Мэй выразилось и в бездарном танце.
Кроме того, премьер-министр Великобритании постоянно подвергается критике из-за своих неловких реверансов перед членами королевской семьи.

Напомним, неудачные "подкрадывания" Терезы Мэй к королевской семье жестко высмеяли в сети: фото. Правила этикета предусматривают неглубокий реверанс или почтительный кивок головой.

Как сообщал "Знай. ua", хуже Путина в Австрии, только Мэй в Африке: соцсети в истерике от танцев премьер-министра. Нелепые танцы Терезы Мэй рассмешили сеть.

Также "Знай. ua" писал, что Тереза Мэй на весь мир назвала причастных к отравлению Скрипаля. Она поставила жесткий ультиматум.